Redaksi

Kantor Redaksi/Tata Usaha :

Jl. Thamrin II/4 Simpanglima Purwodadi Grobogan Jateng 58111

Phone (0292) 423587

Online 24 jam: 085225082029

E-mail :

cakrawalaonline@yahoo.co.id

muhngafuan@gmail.com

Pimpinan Umum/Pimpinan Redaksi :

M N Jamaludin al Afghoni, SE, S.Pd MM

Pimpinan Perusahaan : Sutarno

Wakil Pimpinan Perusahaan: Darwis Lubis

Redaksi Pelaksana : Agus Riyanto

Kepala Div Litbang:

Nuryanto, SPd, Lidya Weniati, S.Pd

Bag.Keuangan : Anita

Dewan Redaksi: Sri Widodo S Kom,Totok Sucipto

Diterbitkan Oleh Yayasan CAKRAWALA

Akte Notaris No: 89.1311.1997TerdaftarNo:41/legs/1997/PN/Pwi

SIUPP No;587/SK/Menpen/SIUPP/1998

ISSN : 1412-2103

Bankers;

Bank BCA : No Rek: 0810719516 BCA Purwodadi

Bank BNI Rek.No 0031024050 BNI Cab Semarang

Biro Perwakilan:

Perwakilan DKI Jakarta : Lidya Weniati (Kabiro Jabodetabek) Sugianto (Jakarta), Nofian (Jaksel), M Iqbal Yamani(Jaktim)Maulana, SE (Depok), Lidya W (Bekasi) Perwakilan Jabar: Ismayanto (Bogor), Inggrid Ladayna (Banten),Budi Gunawan (Purwokarta),Aang AB, Irwan Kurniawan (Bandung), Solihin (Cirebon), Jateng: Priyoto (petak) Sri Widodo S.Kom (Ka,Biro) Agus Suryani, Santosa ( Semarang)  Dani Afriyanto (Salatiga) Bayu S, Nofiyan S (Kendal) Sugeng Wibowo, Suharto (Boyolali) Kismanto,Waluyo,(Sragen), Biro Grobogan: Ngafuan(Kabiro),Jumadi, M Zabidi,Toni, Gus R,  Ezda, Darwanto , Shaeful,Tantra,  Biro Rembang: Zainudin, Budiyono;  Biro Jepara: Mardzik, Yoko. Lisin, Biro Demak :, Sutirto, Asromadi, Alimin; Biro Pati: Saiful, Biro Kudus : M Sofii /sHam, Biro Magelang: Gito, Nike Anjani, Agus Nur F; Biro Tegal: Teguh M,- Biro Bojonegoro:Ainur Rofiq, Karesd Pekalongan: Slamet Susmintarno BL , Hadi Warsito. Ali Safingi(Purwokerto), Kebumen: Mulyanto, Banjarnegara: Sukirman Kristiawanto, Perwakilan DIY: Sumarno (ka Biro), Danang W, Suprapto, Hardjiman, David,  Budiman, Sabar,Mardiyantana,Bidin, ; Jatim: , Nurhadi Sholeh (Kediri), Dedi Utomo (Trenggalek) Dadang Setyawan (Mojokerto),Titin S(nganjuk),Prihanto(Lamongan),  Sudarto BA,  (Surabaya), Bali: Suta Arya; Perwakilan Kaltim:  Windratno (Biro Kaltim Utara),Norman Rosadi, (Tarakan), Marianus DB, Sarip (Nunukan), Joko Suhendro (Samarinda), Bahar Sikki ( Kutai Timur). Misbahudin Gani (Paser); Kalteng: Suratman, Budiman, Kalbar: Dliyaudin (Sanggau), Asmun, Suwandi (Ketapang); Kalsel: Norhasan Effendi, ; Lampung: Hasan, A Syukri, A.Basri, Nurman, NTB: Susilo (Mataram), Zunari (dompu) Untung Riadi (Lombar) ; NTT : Lodi M Lucas, Giran Bere; Kepri/Batam: A Yahya, Abdullah H.Ruli Yulianto, Tanjung Pinang: Edios; Sulut: Rios Juhri ; Sul-Sel: Herman Djide B (Pangkep), M Albar A (Makasar) Syamsu Alam Makkuraga S.sos,( Soppeng ), M Rusdi (Pare-pare) Yulius,S.Sos (Luwu) ;  Sulbar : Rasidin Marang (Majene) Sumsel : Arizal (Lubuklinggau), Akril (Lahat), Erpan Nurali (Muara Enim)Dwi Susanto, Sultra: Sudirman Arifin (Wakatobi) ; Papua Barat: Hotbert Purba (Ka.Biro), J Girsang, Nathaniel (Kaimana) Korsel: Arifin;ad